Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фигурное катание на Олимпиаде-2022 в Пекине: идет суд над фигуристкой Камилой Валиевой
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Олимпиада в Пекине

Фигурное катание на Олимпиаде-2022 в Пекине: идет суд над фигуристкой Камилой Валиевой

Спортивный арбитражный суд рассматривает вопрос допуска спортсменки до участия в личном первенстве Олимпиады в Пекине.

Фигуристка России Камила Валиева даст показания по видеосвязи в Спортивном арбитражном суде, который рассматривает в воскресенье, 13 февраля, вопрос допуска спортсменки до участия в личных соревнованиях фигуристов на Олимпиаде в Пекине, сообщает АР со ссылкой на генерального директора суда.

Матье Риба, директор Спортивного арбитражного суда, сообщил о том, что наша Валиева будет общаться с судьями через предоставленного переводчика.

Напомним, что Международное агентство допинг-тестирования сообщило о том, что в пробах Камилы Валиевой, взятых в декабре прошлого года, обнаружено запрещенное вещество триметазидин. РУСАДА сразу наложило временное отстранение фигуристки от участия в Олимпиаде.

Однако, на следующий день это решение было отменено, что не понравилось Всемирному антидопинговому агентству (WADA). Международный олимпийский комитет и Международный союз конькобежцев обжаловали решение РУСАДА снять с Валиевой отстранение от выступлений.

Выездное заседание Судебного арбитражного суда (САS) проходит 13 февраля.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Украинский миллиардер Ахметов скрывал ЧП на шахте в Ростовской области МИД Чехии просит сограждан не ездить в эти дни в Ростовскую область "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь