Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё 236 жителей Ростовской области заболели коронавирусом за сутки, жертв нет: Новости на 13 апреля
Фото: Aleksander Polyakov/Global Look Press
Коронавирус

Ещё 236 жителей Ростовской области заболели коронавирусом за сутки, жертв нет: Новости на 13 апреля

Общее число заболевших коронавирусом в Ростовской области на сегодня, 13 апреля, по городам и районам, приблизилось к 84 тысячам человек.

 За прошедшие сутки в Ростовской области положительные тесты на ковид сдали 236 человека, а общее количество инфицированных за весь период пандемии на утро вторника, 13 апреля, составило 83 956 человек.

Продолжают бороться с инфекцией 4867 из них.

75 293 выздоровели, включая 204 человека, сдавших отрицательны тесты накануне, 12 апреля.

Число жертв коронавируса на Дону осталось без изменений 3 796. Третьи сутки подряд обходится без новых данных о смертях от Coid1-19 на Дону.

Заболевшие зарегистрированы в 45 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону (93), в Каменске-Шахтинском и Шахтах (по 9), в Таганроге (8), в Новочеркасске, Зерноградском, Красносулинском районах (по 5), в Азовском, Мясниковском районах (по 5), в Азове, Гукове, Новошахтинске, Кагальницком, Каменском, Морозовском, Неклиновском, Сальском, Цимлянском (по 4), в Аксайском, Багаевском, Волгодонском, Дубовском, Константиновском, Мартыновском, Миллеровском, Семикаракорском, Тарасовском, Тацинском районах (по 3),в Батайске, Донецке, Зимовниковском, Песчанокопском, Пролетарском, Целинском (по 2), в Белокалитвинском, Весёловском, Егорлыкском, Заветинском, Кашарском, Матвеево-Курганском, Милютинском, Октябрьском, Родионово-Несветайском, Усть-Донецком, Чертковском районах (по 1).

Среди них больше трети (35 процентов) - от 18 до 45 лет, почти 31 процент - от 46 до 65 лет, четверть - от 66 до 79 лет, почти пять процентов - старше 80 лет, свыше четырёх процентов - дети.

В ковид-стационарах находятся свыше двух тысяч пациентов (2 003 человека), включая на инвазивной ИВЛ в тяжёлом состоянии - 12.

Коэффициент распространения инфекции держится на отметке в 0,99.

Вакцинацию прошли 203 904 дончан (за сутки – 5 677), две прививки сделали 106 786 человек (за сутки – 1 759).

В целом по стране инфицированных 4 657 883 человек (за сутки - 8 173), выздоровевших - 4 281 776 (плюс 9 611), умерших — 103 601 (ещё 338).

 

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут Минздрав обвинил ковид в снижении рождаемости и росте младенческой смертности в Ростовской области В Ростове под забором ЦГБ умер сбежавший из ковид-госпиталя пациент В Ростовской области за сутки 238 заболевших ковидом, но второй день без жертв: Новости на 12 апреля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь