Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дьяков: «Ростов» никому ничего не должен в матче с «Зенитом»
Фото: Царьград
Спорт

Дьяков: «Ростов» никому ничего не должен в матче с «Зенитом»

**Дьяков оценил позицию «Ростова» в турнирной таблице и дал прогноз на матч с «Зенитом»**

Обладатель Кубка России в составе «Ростова» Виталий Дьяков высказался о текущем положении донского клуба в турнирной таблице, а также поделился мнением о предстоящей игре с «Зенитом».

В предыдущем туре «Ростов» одержал гостевую победу над тольяттинским «Акроном» со счетом 3:1. Этот результат гарантировал команде сохранение прописки в Российской Премьер-Лиге на следующий сезон.

«По качеству игры «Ростов» гораздо сильнее соперников, которые находятся ниже. Команда и тренер — молодцы, общими усилиями исправили ситуацию. Желто-синие заканчивают чемпионат на своем месте», — приводит слова Дьякова Donday.

В заключительном, 30-м туре ростовчанам предстоит встретиться с «Зенитом». На данный момент петербургский клуб занимает первую строчку, опережая «Краснодар» на два очка.

««Ростов» должен помочь соседям в борьбе за чемпионство? «Ростов» никому ничего не должен. Нужно играть, не думая о третьих командах. У «Зенита» будет сверхмотивация, они борются за титул. Поэтому победить питерцев будет архисложно», — подытожил он.

Виталий Дьяков является уроженцем Краснодара. К донскому клубу защитник присоединился в 2012 году, подписав трехлетнее трудовое соглашение. Вместе с желто-синими футболист завоевал Кубок России в 2014 году, обыграв в серии пенальти краснодарский клуб.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго? Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь