Депутату Милонову поступают угрозы сексуального характера от жителя Ростова
Вчерашний мигрант обещает расправиться с семьей народного избранника.
В октябре прошлого года Виталий Милонов прокомментировал события военного конфликта между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе. Депутат заявил о том, что в регионе воюют турецкие солдаты и террористы, поддерживающие военные действия.
После заявлений Милонова посыпались всевозможные сообщения и угрозы. Скандально известный избранник не стал жаловаться на хулиганов в правоохранительные органы, но дело зашло слишком далеко.
В тот момент, когда азербайджанский telegram-канал выложил в сети контакты депутата, ему стали поступать конкретные угрозы преступного характера.
Так, 28-летний житель Ростова-на-Дону по имени Джейхун не просто угрожал депутату ГД, но и обещал применить сексуальное насилие в отношении Милонова и его жены.
Трудовые мигранты, которые получили российские паспорта, забыли правила вежливости. Они пытаются меня унижать. Я не боюсь оскорблений. Угрозы о сексуальном насилии поступают всей моей семье. Заявления в ФСБ и прокуратуру уже написаны,
— рассказал Виталий Милонов.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.