Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Роднина сказала всё, что думает о меняющих гражданство спортсменах
фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Депутат Роднина сказала всё, что думает о меняющих гражданство спортсменах

По словам олимпийской чемпионки, спортсменов, желающих сменить гражданство, никто не держит в России

С тех пор, как Запад из-за спецоперации ужесточил санкции против России, её спортсмены не могут принимать участие в международных турнирах под национальным флагом. Кто-то решил выступать под нейтральным флагом, кто-то просто отказался от этих соревнований, а кто-то сменил спортивное гражданство.

На эту тему сегодня высказалась трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, ныне работающая в Госдуме в качестве депутата. В интервью "Sport24" она заявила, что даже если запретить двойное гражданство, ситуацию это не изменит, поскольку спортсмены всегда выступают только под одним флагом.

"Поэтому в этом плане мы достаточно свободная страна — никто тебя не держит. Иди и получай то гражданство", — подытожила советская фигуристка.

После начала СВО от русского гражданства отказались не только многие спортсмены, но и деятели культуры. Нашлись и те, кто, не желая отказываться от имущества в России и хорошей зарплаты, просто перебрались за рубеж. В их число вошла Алла Пугачёва, поливающая грязью свою страну вдалеке от неё.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Таганроге снесли исторический дом, где жила Фаина Раневская Полиция Киева нашла подростков, снявшихся в ролике под песню "Я русский" Кейт Миддлтон победила рак, она сообщила о своей ремиссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь