Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Число заражённых коронавирусом жителей Ростовской области увеличилось на 641: Новости на 14 декабря
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Коронавирус

Число заражённых коронавирусом жителей Ростовской области увеличилось на 641: Новости на 14 декабря

Всего за время пандемии в регионе заболели 184,6 тысячи человек.

В Ростовской области за последние сутки положительные тесты на коронавирус получил 641 человек. Коэффициент распространения инфекции составляет единицу.

Новые инфицированные зарегистрированы в 54 городах и районах региона:

  • 183 - в Ростове-на-Дону,
  • 39 – в Таганроге,
  • 32 – в Шахтах,
  • 29 – в Волгодонске,
  • 21 – в Новочеркасске,
  • 20 – в Аксайском районе,
  • 18 - в Неклиновском районе,
  • по 17 – в Новошахтинске, Азовском районе,
  • 13 – в Миллеровском районе,
  • по 12 – в Батайске, Красносулинском районе,
  • по 10 – в Белокалитвинском, Константиновском, Мясниковском, Октябрьском, Песчанокопском районах,
  • по 9 – в Азове, Гукове, Каменске-Шахтинском,
  • по 8 – в Зерноградском, Семикаракорском районах,
  • по 7 – в Донецке, Сальском, Чертковском районах,
  • по 6 – в Волгодонском, Егорлыкском, Мартыновском, Морозовском, Тарасовском, Тацинском, Цимлянском районах,
  • по 5 – в Веселовском, Зимовниковском, Матвеево-Курганском, Орловском районах,
  • по 4 – в Багаевском, Верхнедонском, Кагальницком, Каменском, Кашарском, Пролетарском, Родионово-Несветайском, Целинском районах,
  • по 3 – в Куйбышевском, Милютинском, Шолоховском районах,
  • по 2 – в Боковском, Дубовском, Обливском, Усть-Донецком районах,
  • по 1 – в Звереве, Заветинском, Ремонтненском районах.

Среди новых заболевших 36,2 процента - люди от 18 до 45 лет, 33,4 процента - от 46 до 65 лет, 16,8 процента - от 66 до 79 лет, 4,4 процента - старше 80 лет, 9,2 процента - дети.

На сегодняшний день лечатся от коронавируса почти 16,3 тысячи дончан. 13 тысяч находятся дома, 3,2 тысячи – в больницах. 313 человек подключены к аппаратам ИВЛ, из них 34 – в тяжёлом состоянии. Добавим, что коечный фонд загружен на 78,7 процента.

Пятый день подряд в регионе фиксируются довольно высокие темпы выздоровления. Если 10 декабря сообщалось о 631 пациенте, получившим отрицательный тест за сутки, то сегодня речь идёт о 816 дончанах, у которых ранее был диагностирован ковид. Всего в регионе за время пандемии смогли победить вирус 159,1 тысячи человек.

Количество погибших от ковида составило 9,1 тысячи. Скончались ещё 29 дончан: 20 женщин от 46 до 93 лет и девять мужчин от 69 до 86 лет.

В регионе прививки от ковида сделали 1,9 миллиона человек, из них 1,86 миллиона завершили вакцинацию. За сутки первый компонент вакцины получили 4,1 тысячи человек, второй – 3 тысячи.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Ростовчанка перевела лжеброкеру 11 миллионов рублей и лишилась всех денег Депутат Госдумы объяснил, почему ростовчанам нельзя резко повысить пенсии "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь