Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четыре причины отказаться от сыра
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Четыре причины отказаться от сыра

К чему приведёт исключение этого продукта из рациона.

Сыр является одним из важных ингредиентов многих блюд. Этот продукт принято включать в рацион сбалансированного питания. Но некоторые учёные рекомендуют сократить его употребление. И вот почему.

Как пишет египетское издание Almasry Alyoum, некоторые виды сыра содержат много калорий, жира и натрия, которые могут привести к развитию сахарного диабета второго типа, гипертонии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, инсульта и других заболеваний.

Так, людям, страдающим гипертонией, стоит отказаться от твёрдых сыров, а тем, кто хочет снизить натрий, рекомендуется исключить из рациона ещё и фету.

Специалисты говорят, что отказ от сыра приведёт к нескольким последствиям. Во-первых, улучшится состояние кожи, уменьшатся симптомы расстройства желудка и вздутия, снизится частота приступов мигрени, за счёт снижения уровня "плохого" холестерина сократится риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Блогер из Мелитополя заявил, что украинки станут жёнами ростовчан Депутат из Ростовской области предложил называть улицы в честь бойцов СВО "В радиоперехватах истерика, много потерь": Буферная зона будет до центра Киева. Россия меняет тактику

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь