Четверо русских бойцов двое суток удерживали важную позицию, отбивая атаки ВСУ
Украинские военные обстреливали их всем, чем только могли, но не сломили русский дух.
Министерство обороны России рассказало о подвиге четырёх русских военных, которые двое суток сдерживали атаки ВСУ и удерживали важный опорный пункт.
В ролике, опубликованном в телеграм-канале ведомства, военнослужащий Дмитрий рассказал, что вместе с тремя сослуживцами он захватил позицию, которую ранее занимали украинские бойцы.
В течение двое суток русские воины стойко держали оборону. Их обстреливали дронов, стреляли в них из миномётов – "всем, чем только они могли, били". Но военнослужащие России не отступили, противник не смог выбить их.
В конце концов они успокоились и отстали от нас. Поняли, что нас оттуда не выбить. Мы русские пацаны и мы своих позиций не сдаём,
- отметил военнослужащий. Добавим, что за тот бой он был награждён медалью "За отвагу".
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в и в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.