Смертельное ДТП произошло в Ростове во второй день нового года
Столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль.
Поздним вечером 2 января в донской столице произошло смертельное ДТП. Подробности происшествия рассказали в региональном УГИБДД.
По информации ведомства, 49-летний водитель ВАЗ-21074 ехал по улице Менжинского от улицы Российской в сторону площади Страны Советов. В районе дома №2 машина врезалась в автобус №11, который остановился светофоре.
В результате ДТП водитель отечественного автомобиля скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в и в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.