Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Черчесов возглавит ЦСКА? Бывший игрок московского клуба выступил за русских специалистов
Pavel Kashaev/Global Look Press
Спорт

Черчесов возглавит ЦСКА? Бывший игрок московского клуба выступил за русских специалистов

После ухода сербского специалиста Марко Николича, возглавлявшего ЦСКА с 2024 года, футбольное сообщество активно обсуждает, кто может стать новым наставником одного из самых титулованных клубов страны. На волне этих разговоров своё мнение высказал экс-игрок «Спартака» и известный эксперт Эдуард Мор.

По словам Мора, наиболее логичным решением для армейского клуба будет переход на русскоязычных специалистов, которые не только понимают специфику русского футбола, но и связаны с историей самого ЦСКА. В числе возможных кандидатов он отметил бывшего главного тренера сборной России Станислава Черчесова, который сейчас находится в Москве и, как полагает Мор, с интересом рассмотрит предложение от армейцев. Об этом рассказали на "Матч ТВ". 

Кроме того, экс-футболист напомнил о людях, которые сами делали имя ЦСКА на поле — братьях Алексее и Владиславе Березуцких. По его мнению, такие специалисты способны не только восстановить преемственность поколений, но и вдохновить молодую команду на новые достижения.

Напомним, что Марко Николич покинул свой пост в июне 2025 года, сразу после завершения сезона. Под его руководством ЦСКА выиграл Кубок России, обыграв в напряжённом финале «Ростов» в серии пенальти. Также клуб занял третье место в Российской премьер-лиге, показав стабильную игру на протяжении всего чемпионата.

Теперь же перед руководством клуба стоит задача найти нового наставника, который сможет не только сохранить достигнутые результаты, но и продолжить развитие команды. В ближайшее время ЦСКА предстоит сыграть матч за Суперкубок против «Краснодара», впервые завоевавшего золотые медали РПЛ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех "Опять из-за лжи будут гибнуть солдаты": Пара десятков секунд показали всю правду. Странная колонна двинула под Николаев По бункерам Зеленского жахнули новыми ракетами. Вздрогнули даже в НАТО. А Путин предупреждал: "Есть оружие не хуже "Орешника" Галкин* молчит и шлёт полуголые фото: После атаки Израиля убеганты вышли на свою войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь