Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Боец ВС России рассказал, как украинские солдаты подхватили Катюшу во время боя
Фото: Natalya Rozhkova/shutterstock
СВО

Боец ВС России рассказал, как украинские солдаты подхватили "Катюшу" во время боя

Боец ВС России рассказал о совместном исполнении "Катюши" с украинскими солдатами.

Военнослужащие России и Украины однажды спели песню "Катюша" во время боевых действий. Об этом рассказал 24-летний русский разведчик с позывным Кабзон в интервью для телеканала RT.

В одном из эпизодов, произошедших в зоне специальной военной операции, Кабзон и его боевой товарищ решили спеть знаменитую советскую песню.

По приколу всё время включал музыку, у нас была колонка большая. Мы решили с боевым товарищем спеть песню. Когда начали петь, не ожидали, что противник подхватит,

- поделился он.

На видео, опубликованном телеканалом RT, видно, как русские солдаты, находясь в лесу, начинают исполнять строки: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой". В ответ на это два голоса с украинской стороны подхватывают: "Выходила на берег Катюша".

Кабзон подписал контракт на службу в армии в 21 год, продолжив династию военных в своей семье. Он служил штурмовиком в 54-м мотострелковом полку и в составе группы Аида спецназа "Ахмат". За время службы он получил пулевое ранение, но вернулся на фронт, используя металлический ботинок-ортез.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Бойцы ВСУ подхватили начатую солдатами ВС России в бою «Катюшу», попав на видео Рогозин отказался от идеи отправить КВНщиков на СВО после шутки о нём Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь