Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Балкон перекосило: Очевидцы сообщили, что в центре Ростова треснула стена многоквартирного дома
Фото: Яндекс.Карты/Панорама.
Происшествия

"Балкон перекосило": Очевидцы сообщили, что в центре Ростова треснула стена многоквартирного дома

В диспетчерской службе заявили, что информация уточняется, на место отправлен расчёт спасателей.

Во вторник, 6 апреля, 14:27 на пульт диспетчера поступило сообщение от очевидца о том, в центре Ростова, напротив РИНХа, треснула несущая стена, перекосило балкон четырёхэтажного  многоквартирного дома.

"Информация доведена до главы администрации Кировского района и его заместителей. Службы оповещены, ведётся реагирование,- прокомментировали ситуацию Царьграду в депрартаменте по ГО и ЧС Ростова-на-Дону.

На место прибыли спасатели. 

Отметим, что речь идёт о доме на Ворошиловском, 18/18, который находится на пересечении с ул. Суворова, рядом со зданием регионального Газпрома. В доме семьдесят квартир, он был построен в 1912 году. Ремонт фасада здесь проводили в 2017-м, однако капитального ремонта не было.

Дом находится в самом центре донской столицы, буквально в полусотне метров от Б. Садовой. Фото: Яндекс.Карты.

Официально здание не признано аварийным. Однако ранее жильцы жаловались:

Дом в ужасном состоянии. На 4 этаже потолок кухни скоро упадёт на головы жильцов. Сделали выключатели не понятно что включают. Они не подведены. Стены в душе просто ужас. Жить не возможно!

Сейчас на месте проводят работы экстренные службы. Подробная информация уточняется.

Автор: Оксана Горошкина.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа В Ростове-на-Дону полицейские спасли семью из горящего дома Власти пообещали на строить высотку на месте проблемного дома в пер. Кривошлыковском Власти заставят ростовчан платить за снос самовольно поставленных гаражей и сараев: "Это зачистка"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь