Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация в Нагорном Карабахе 19 сентября. Что сейчас происходит
Фото: пресс-центр МО России
А как у них? А как у них?

Ситуация в Нагорном Карабахе 19 сентября. Что сейчас происходит

Жители Степанакерта сообщают об артиллерийских обстрелах центра города.

Антитеррористические мероприятия в Нагорном Карабахе начались с целью восстановления конституционного строя, разоружения и вывода Вооружённых сил Армении с территории Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны республики.

В целях пресечения широкомасштабных провокаций в карабахской экономической зоне, разоружения и полного вывода армянских вооружённых формирований, восстановления конституционного строя Азербайджанской Республики в регионе начаты антитеррористические мероприятия локального характера,

— говорится в сообщении военного ведомства.

Вооружённые силы Азербайджана, используя высокоточное оружие, выводят из строя укреплённые позиции армии Армении, вооружение и технику. Гражданское население и объекты инфраструктуры целями ракетных ударов не являются.

В столице Азербайджана Баку сообщают о том, что проинформировали о проведении операции командование миротворцев России и руководство русско-турецкого мониторингового центра.

В Степанакерте слышна канонада и взрывы вдалеке, в городе звучит воздушная тревога. Город находится под прицелом,

— сообщают жители Степанакерта.

В то же время, Министерство обороны Армении заявило об относительно спокойной обстановке на границах республики. Похоже, началось то, о чём накануне писали средства массовой информации.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, Россия контактирует с Азербайджаном в свете проведения Баку "антитеррористической операции" в Карабахе. 
Баку предоставляет Москве информацию о проведении операции. Кроме того, русские миротворцы находятся в контакте с представителями армян Карабаха и властями Азербайджана для прекращения огня.

Никол Пашинян созвал заседание Совбеза Армении. МИД республики призвал Совбез ООН и миротворцев России принять меры по прекращению Азербайджаном боевых действий в Нагорном Карабахе.

В столице Армении начались массовые акции протеста. В городе начались стычки между протестующими и полицией.

В Баку заявили, что готовы встретиться с представителями армянского населения Карабаха. Но предупредили, что антитеррористические меры будут продолжены, если формирования в Карабахе не сложат оружие.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области для семей участников СВО значительно снизят плату за коммунальные услуги В Ростове-на-Дону задержали рецидивиста, полосонувшего прохожего по горлу ножом в центре города "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь