"Аватар-2" в Ростове показывают тайно в обход санкций
Зритель покупает билет не на голливудское кино, а на отечественную короткометражку.
Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар-2" в Ростове показывают в кинотеатрах в обход санкций. Об этом сообщают зрители, уже посетившие киносеансы.
Напомним, фильм сейчас можно посмотреть в двух ростовских кинотеатрах – на СЖМ и в центре города. Как рассказали ростовчане, "Аватар-2" крутят по хитрой схеме. Кинолента формально включена в перечень услуг как "предсеансовое обслуживание". То есть "Аватар-2" показывают перед тем как поставить одну из короткометражек отечественного производства. При этом в перерыве между фильмами большинство зрителей уходят, так и не посмотрев русское кино.
Стоимость билетов на сеанс шокирует, об этом "Царьград Ростов-на-Дону" уже сообщал ранее. А длительность показа составляет более трёх часов. Тем не менее "Аватар-2" собирает в Ростове полные залы. Правда, некоторые ростовчане уже посмотрели фильм в хорошем качестве в Сети, чтобы не тратиться на дорогие билеты.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.