Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американские наёмники подорвались на своём собственном Джавелине на Украине
Фото: пресс-центр ВСУ.
Русская весна

Американские наёмники подорвались на своём собственном "Джавелине" на Украине

Заокеанские военные пытались устроить атаку на танк Т-72 ВС России.

Во время боевых действий на Украине случилось так, что американские наёмники пытались подорвать танк России, но сами попались в западню. Противотанковая ракета вылетела из ствола пусковой установки всего на несколько метров и взорвалась, унеся несколько жизней американских инструкторов.

Целая группа наёмников из США оказалась ликвидирована в результате нештатной ситуации, случившейся с ПТРК "Джавелин". Несколько бойцов частной военной компании остались живы, но им придётся проходить долгое лечение в военном госпитале. Один из "солдат удачи" больше никогда не вернется на военную службу.

Я получил множественные осколочные и проникающие ранения туловища, а моему напарнику оторвало левую ногу,

— рассказал пострадавший от взрыва член американской ЧВК Манус МакКэффери.

Вместе со своим напарником Полом они служили инструкторами украинских националистов в Силах специальных операций Украины.

Напомним, что ранее военные специалисты признавались в том, что США предоставили Украине просроченную помощь в виде противотанковых ракетных комплексов. Они также предупреждают украинских военных о том, что таких случаев в армии могут быть десятки, так как "Джавелины" должны быть списаны и отправлены в утиль. Но, официальный Вашингтон продолжает "помогать" Украине и Зеленскому.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростовской области неделю разыскивают 26-летнего парня В Ростове открыли мемориальную доску ветерану и Почётному гражданину города Григорию Никанорову "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь