Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запомните!!!: Заявление одесситов во время массированного удара. Гигантские пожары и зарево в Измаиле. Первые кадры поражённых целей
Фото: коллаж Царьграда.
Политика СВО СВОдки с фронта

"Запомните!!!": Заявление одесситов во время массированного удара. Гигантские пожары и зарево в Измаиле. Первые кадры поражённых целей

Во время массированного удара по Одесской области поражены важнейшие для Киева объекты. В Измаиле гигантские пожары и зарево - обнародованы первые кадры. Во время масштабной атаки одесситы, авторы крупнейшего одесского паблика, обратились к землякам: "Запомните!!!"

В ночь на 17 ноября Вооружённые силы России нанесли масштабный комбинированный удар по объектам противника в Одесской области. По данным очевидцев, особенно активно наносились удары в Измаиле, Одесской области. Местные жители опубликовали первые кадры поражённых объектов - видно, как на месте ударов полыхают гигантские пожары.

Фото: Скриншот Telegram/Типичная Одесса

Стоит отметить, что украинская противовоздушная оборона стала настолько опасной для жителей Украины, что даже крупнейший одесский паблик "Типичная Одесса" во время массированной атаки "Гераней" по объектам в области выступил с заявлением:

Фото: Скриншот Telegram/Типичная Одесса

Запомните!!! Если помои пишут прилёт, значит, они сбили в дома и им потом надо будет обвинить всех вокруг в намеренном обстреле жилых домов. Если пишут, что сбили или пропало, значит, попали куда надо,

- говорится в сообщении.

Фото: Скриншот Telegram/Типичная Одесса

По предварительным данным, в Одесской области повреждены стратегические объекты в порту Измаила, а также серьёзные повреждения получили объекты энергетики. После ударов начались перебои со светом и водоснабжением.

Фото: Скриншот Telegram/Типичная Одесса

Стоит отметить, что в последнее время Измаил стал объектом пристального внимания Вооружённых сил России. И это неудивительно - именно там зачастую базируются иностранные наёмники, а также концентрируется вооружение. В ночь на 27 октября русские ракеты прилетели в порт Измаила в Одесской области, где базировались британские и румынские наёмники. Всего тогда зафиксировали восемь прилётов.

По данным мониторингов и местных источников, тогда, после атаки на объекты в Измаиле, произошли множественные взрывы, отключилось электричество. И, по неподтверждённой информации, затонул паром с техникой, переданной из Румынии.

"Румыны немного расстроены: прилетело также по их военным, которые расслабились и принимали грузы в порту", - уточнял Сергей Лебедев. После прилётов раненых и погибших вывозили на катерах на румынскую территорию. Также сообщается о прилётах по гостинице с британскими военными.

Чьих военных накрыло под Киевом и Одессой? Давно не было такого огня

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя Четыре страшнейших дня ВС России. Противник вскрыл котёл и наступает. О чём умолчали сводки с ЛБС: "Разбитый наголову враг трусливо наступает" Вечеринки за закрытыми дверями, миллионы за вход: "Элитный" разврат в центре Москвы. Что дальше — сафари на людей?
На пенсию в 75 лет: в Госдуме решили изучить реакцию общества?
В прямом эфире: