"Повергнуть деспота в ужас": "Призрак коммунизма" поселился в Нью-Йорке. Трампу стали поступать прямые угрозы
Американские СМИ пророчат: победивший на выборах мэра Нью-Йорка 34-летний Зохран Мамдани может переписать историю США. Представитель левых сил набрал 50,4% голосов, тогда как за его главного оппонента - независимого кандидата Эндрю Куомо - проголосовали 41,6% граждан. В то же время республиканец Кёртис Слива набрал всего 7,1%. Вскоре после принятия поздравлений от будущего градоначальника стали поступать прямые угрозы президенту Дональду Трампу: "Повергнуть деспота в ужас". Похоже, "призрак коммунизма" поселился в Штатах. Подробности - в материале Царьграда.
Для демократов победа Зохрана Мамдани стала важным успехом, который хоть как-то смягчает провалы партии. Молодой политик является уроженцем Уганды, он любит посещать гей-клубы*, а с 1 января официально станет главой экономического центра США - идеальный набор для леваков. К тому же иностранец, тяготеющий к содомитам и при этом выступающий против республиканцев, новый тип среднестатистического американца, который упорно создают "синие".
Как известно, Трамп с такими парнями особо не церемонится. В июне этого года президент в интервью, данном телеканалу Fox News, откровенно сказал всё, что он думает о социалисте: "Он чистый коммунист, я думаю, что он сам это признаёт… он радикальный левый лунатик". Тогда лидер страны говорил, что шокирован перспективой увидеть подобного кандидата на посту мэра Нью-Йорка. Прошло чуть больше четырёх месяцев - и кошмар стал реальностью. Также президент отмечал, что в случае победы Мамдани должен будет "делать правильные вещи", иначе город рискует остаться без федерального финансирования.

Зохран Мамдани. Фото: IMAGO/Liri Agami/www.imago-images.de/Global Look Press
Совсем скоро станет понятно, сдержит ли Трамп своё слово или же в очередной раз попытается его "переосмыслить". Тем временем от "призрака коммунизма", поселившегося в Нью-Йорке, стали поступать прямые угрозы.
Если кто и может показать народу, преданному Дональдом Трампом, как победить его, так это город, который его породил. Если и есть способ повергнуть деспота в ужас, то для этого нужно уничтожить условия, позволившие ему аккумулировать власть. Таким образом мы остановим не только Трампа - мы остановим и следующих,
- сказал новоизбранный градоначальник, выступая перед избирателями.
Кстати, ещё один интересный факт: Мамдани станет первым мэром Нью-Йорка, который исповедует ислам, что не может не шокировать американских консерваторов. Его семья имеет индийское происхождение. И пока республиканцы пытаются бороться с мигрантами, переехавший в семилетнем возрасте в Штаты уроженец Уганды обещает их активно поддерживать.

Фото: Michael Nigro/Keystone Press Agency/Global Look Press
Нью-Йорк останется городом иммигрантов. Городом, построенным иммигрантами, управляемым иммигрантами и с сегодняшнего дня возглавляемым иммигрантом,
- заявил будущий руководитель города после победы.
Очевидно, что этот мэр будет активно сопротивляться Трампу и его действиям против нелегалов. А вот Нью-Йорк из-за этого противостояния ожидает упадок. "Большое яблоко" и без того перенасыщено приезжими, которые организуют банды, продают тот самый фентанил, с чем борется нынешняя администрация Белого дома, и буквально потопляют город в мусоре...
______________
* Движение ЛГБТ решением Верховного суда признано экстремистским и запрещено на территории России.
Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" и "геи" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: