Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ей зверями проще управлять. В Ростове воспитательницу детского сада обвинили в избиениях детей
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

"Ей зверями проще управлять". В Ростове воспитательницу детского сада обвинили в избиениях детей

Сотрудницу детского сада отстранили от работы, но родители видят "Фрекен Бок" каждый день в детских группах дошкольного учреждения.

Вся история началась после того, как воспитательницу А. Тимофееву попросили вести логопедическую группу детского сада № 55 "Золотой ключик" в донской столице в конце прошлого года.

Первые жалобы на воспитательницу начали поступать уже в январе этого года. Со слов родителей, их детей били, оскорбляли и самое страшное — не пускали в туалет. Однажды, один из воспитанников Анны Петровой, которому всего пять лет, пришёл домой из детского садика с синяком на лице, травмой на голове и с сотрясение мозга.

Фото: Царьград/Ростов-на-Дону

Под вечер у ребёнка поднялась температура, стало тошнить и сильно разболелась голова. Когда мальчику стало ещё хуже, родители вызвали бригаду скорой помощи, которая госпитализировала дошкольника в детскую городскую больницу. В медицинском учреждении все предположения родителей подтвердились — ребёнку диагностировали травму головы с сотрясением мозга.

После разговора с родителями и врачами, мальчик в слезах признался, что его избила воспитательница группы. Его мама обзвонила других родителей, они вместе написали заявления в Следственный комитет России по Ростовской области и в комиссию по делам несовершеннолетних (ПДН).

У моего сына пропала речь на фоне стресса. Он стал плохо спать, изменилось поведение,

— рассказала мама пострадавшего воспитанника детского сада.

Фото: Царьград/Ростов-на-Дону

Началась доследственная проверка, но заведующая детским садом № 55 Елена Седова убедила родителей, что на время проверки воспитатель отстранена от своих служебных обязанностей. Однако, логопеда из группы Анну Петрову опять заметили на работе.

Мама пострадавшего пятилетнего мальчика боится, что скандальное дело попытаются замять. В случившемся с ребёнком будут обвинять родителей.

22 родителя из разных возрастных групп написали обращение к руководству дошкольного учреждения о том, что они не хотят, чтобы Анна Петрова приближалась к их детям.

Заведующая детским садом № 55 от каких-либо комментариев отказывается и объясняет, что подобная ситуация не могла произойти в её садике. В силу возраста дети наговаривают на прекраснейшего педагога.

Фото: Царьград/Ростов-на-Дону

Мне пришлось забрать своего сына из этого детского сада, потому что такому воспитателю не место в детском учреждении, но заведующая не предпринимает никаких мер. Мой ребёнок боялся воспитателя из-за постоянных криков, шёл по утрам в садик со слезами на глазах. У этого изверга-воспитателя есть какие-то связи в ПДН. Она сами лично об этом рассказывала. Во всём дошкольном учреждение необходимо устроить проверку,

— требует мама мальчика.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В зоне СВО на Украине погиб русский офицер из Ростова-на-Дону В Ростовской области домашняя кошка спасла жизнь хозяев при пожаре в частном домовладении Киев завалят оружием, расплата близко: Беспроигрышная схема обмана от Шойгу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь