Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Таганрога будут получать список убежищ на квитанциях за ЖКУ
Alexander Legky/Global Look Press
Общество

Жители Таганрога будут получать список убежищ на квитанциях за ЖКУ

В Таганроге на квитанциях за ЖКУ будут напечатаны адреса убежищ.

В Таганроге Ростовской области на квитанциях за коммунальные услуги за декабрь появится QR-код. Он позволит получить информацию о местах, где можно укрыться. Об этом сообщила Светлана Камбулова, глава города, в своём Телеграм-канале.

Также она сообщила, что ремонтные работы на котельной, которая пострадала в результате ракетного удара по городу 11 декабря, успешно завершены. Объект на данный момент функционирует в обычном режиме.

Напомним, утром 11 декабря 2024 года власти Украины нанесли ракетный удар по военному аэродрому в Таганроге, расположенном в Ростовской области. Для атаки были использованы высокоточные западные вооружения.

В ходе расследования выяснилось, что для атаки были применены шесть баллистических ракет "ATACMS" американского производства.

Из шести ракет две были сбиты системой ПВО "Панцирь", а остальные были уведены в сторону средствами РЭБ.

В результате атаки пострадало промышленное предприятие. На его территории произошло возгорание на парковке. Кроме того, были повреждены 14 транспортных средств.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны США "научили плохому". Игра по-взрослому: Путин вынес жёсткий ультиматум, Лавров добил "карликов". Унизительный удар с трёх сторон Герасимов обманул Путина, Путин обманул Трампа: Карта вскрыла правду. Но есть нюанс "Договорняк" отменяется. Срыв итогов Аляски: Худший ультиматум Путина эхом раздался в НАТО. Зеленский согласен сдать территории — но поздно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь