Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Ростова жалуются на быстрый рост цен на продукты
Фото: Царьград
Общество

Жители Ростова жалуются на быстрый рост цен на продукты

По словам горожан, дорожают многие категории товаров.

В ростовских группах в социальных сетях пользователи оставляют многочисленные жалобы касаемо роста цен на продукты. По словам недовольных людей, стоимость одного и того же товара может разниться от магазина к магазину, при этом отличие может варьироваться в пределах нескольких десятков, а то и сотен рублей.

Многие комментаторы в своих высказываниях убеждены, что анонсированные ранее региональными и городскими властями меры по сдерживанию роста цен не работают, а обещанного контроля как не было, так и нет.

Большинство комментариев на эту тему практически однотипны. Ростовчане пишут, что ФАС не работает должным образом, курс доллара снижается, но при этом даже товары отечественного производства растут в стоимости.

Также звучит мнение, что магазины стараются сбыть существующие запасы подороже, чтобы подготовиться к следующей закупке, которая может стать дорогой.

Ранее "Царьград" сообщал, что ростовские власти зафиксировали стоимость 24 позиций продовольственных товаров.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Почему русские сотовые операторы повысили цены на тарифы Регистрация авто из ДНР и ЛНР в Ростовской области: какие документы нужны, куда обращаться Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь