Жители Ростова рассказали о мощных взрывах ночью: "У меня паника"
В Ростовской области в ночь на 31 января слышались мощные взрывы
Этой ночью жители Ростовской области слышали громкие звуки, похожие на взрывы. Как это было, граждане описали в телеграм-канале "Это Ростов новости".
"ЖК Элеваторный, район военвед. Отключился свет, пролетело что-то белое около окна. И был громкий звук взрыва", — пишет Дмитрий.
"У меня просто паника. Я чисто не могу заснуть", — признался пользователь с ником Max.
Третий интернет-читатель с сожалением подметил, что хотел бы отправить вражеские птички обратно домой, но такой возможности нет:
"Жаль нет такого сигнала, чтобы их обратно в места запуска отправлять".
Между тем, по официальной информации, этой ночью над Ростовской областью было замечено 25 украинских беспилотников. Все они, конечно же, были сбиты русской системой ПВО. Правда обломки некоторых дронов упали на опору линии электропередач, в результате чего произошёл обрыв электропроводов. С этим столкнулись жители Красносулинского района. Пострадавших по итогам массированной атаки противника нет.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.