Выборы в Госдуму 2021: В Ростовской области откроют избирательные участки для жителей ЛНР и ДНР
Уже почти 640 тысяч жителей Донбасса получили российские паспорта.
В выборах депутатов Государственной думы России, которые состоятся 19 сентября, смогут принять участие жители Донбасса - ЛНР и ДНР, получившие российско гражданство. Для них будут организованы избирательные участки на территории донского региона.
В случае ухудшения эпидемиологической ситуации, связанной с пандемией коронавируса, голосование может пройти в дистанционной форме.
По информации главного управления МВД России по Ростовской области, по состоянию на 18 февраля, российские паспорта получили 639 тысяч человек, проживающих на Донбассе.
Отметим, что в прошлом году во время голосования по правкам в Конституцию России в донском регионе были организованы 12 участков, на которых голосовали граждане России, проживающие в ДНР и ЛНР.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.