ВСУ нарастили отряд снайперов на границе с Ростовской областью
Количество украинских военнослужащих увеличилось в разы у линии боевого соприкосновения.
У границы с Ростовской областью на территории Луганской и Донецкой областей вооруженные силы Украины увеличили количество военнослужащих в подразделениях, включая группы армейских снайперов. Об этом сообщает издание "Новороссия".
Экипированные отряды украинских военных сосредоточены в районе города Дзержинск. Жители Донбасса уверены, что наращивание личного состава в подразделениях ВСУ может означать только одно — идет планомерная подготовка к вооруженным провокациям.
Местные жители говорят о том, что во время праздничных дней украинская артиллерия в несколько раз усилила обстрелы территорий ЛНР и ДНР.
Министр обороны России Сергей Шойгу уже не раз говорил о том, что на приграничной территории Украины замечено присутствие частных военных компаний США. Провокации можно ждать в любой момент.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.