Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Время Ч: наступление Украины на Донбасс около границы Ростовской области может начаться 22 февраля
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Украина

Время Ч: наступление Украины на Донбасс около границы Ростовской области может начаться 22 февраля

На линии разграничения у ВСУ все готово для мощного удара по территориям самопровозглашенных республик.

Из средств массовой информации, которые в свою очередь ссылаются на источники в военных структурах, становится известно о том, что Украина готовится нанести артиллерийский удар по территориям ЛНР и ДНР в ночь на 22 февраля.

Уже в полном объеме идет информационная атака, а в ближайшее время будет дан приказ на артналет с использованием мощных крупнокалиберных орудий. Военные Украины уже готовы к этому.

Не исключено, что во время перехода к полномасштабным боевым действиям на линии разграничения Украины и Донбасса, артиллерийским обстрелам могут подвергнуться границы Ростовской области. В таком случае ВСУ вынудит Вооруженные Силы России применить ответный удар и вступить в войну с Украиной.

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков уже выдвинул свои предположения о том, что провокации со стороны Киева возможны не только на территории самопровозглашенных республик, но и внутри Ростовской области. Украинские диверсанты готовы взрывать и поджигать административные здания и социальные объекты донского региона с целью создания паники среди мирного населения.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове-на-Дону молодой человек разбился насмерть в доме ЖК "Белый Ангел" В Ростовской области осудили украинского контрабандиста "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь