Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Войска армии России начали наступление для того, чтобы взять Авдеевку в клещи
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

Войска армии России начали наступление для того, чтобы взять Авдеевку в клещи

В районе населённого пункта под Донецком идут ожесточённые бои.

Стало известно, что вооружённые силы России перешли в наступление в районе Донецка с целью взятия Авдеевки в клещи. В том районе сейчас наблюдаются тяжёлые бои. Об этом передаёт Телеграм-канал "Русская Весна".

За минувшие выходные бойцам армии России удалось хорошо продвинуться вдоль железной дороги. Взяты под контроль две лесопосадки и часть лесополосы, на которой расположены полевые дороги. Успехи русской армии в этом направлении уже признали военные эксперты на Украине,

— пишут русские военкоры.

Наши войска перебрасывают дополнительные резервы к западу от Новобахмутовки и к северу от Красногоровки, где продолжаются бои за лесные массивы за железной дорогой в "серой" зоне. В районе водяного, Невельского и Первомайского бойцы ВС России пытаются прорвать линию обороны ВСУ в чистом поле.

По последним данным русских разведчиков, противник подтягивает свои оставшиеся резервы и пытается контратаковать на отдельных участках линии боевого соприкосновения, чтобы вернуть утерянные позиции.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области четвёртые сутки разыскивают пропавшую 57-летнюю женщину Мужчина со взрывчаткой пытался прорваться в Ростовскую область Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь