Военкор ВГТРК Александр Сладков: "Украинцы мечутся, как мыши по пустому амбару"
Инициатива в зоне боевых действий полностью перешла на сторону военных армии России.
В последние дни бойцы армии России успешно обеспечили создание устойчивой системы обороны по всей линии соприкосновения и на всех направлениях, сообщил военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков.
Стало известно о том, что ситуация на Донбассе и освобождённых территориях Украины меняется в лучшую сторону. В подразделениях ВСУ после массированных ракетных ударов по Киеву и другим крупным городам царит упадническое настроение. Украинские солдаты больше не хотят воевать, но не знают, что им делать дальше.
Украинцы мечутся, как мыши по пустому амбару. Инициатива переходит полностью к нам,
— написал в своём телеграм-канале военкор Александр Сладков.
Напомним, что в Южном окружном суде на следующей неделе, 18 октября, начнётся рассмотрение уголовного дела украинского националиста Дениса Мурыги, который всё это время после сдачи в плен находился в камере СИЗО Ростова-на-Дону.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.