Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водителей М-4 предупредили о дожде и гололедице 18 апреля
Фото: Царьград
Авто

Водителей М-4 предупредили о дожде и гололедице 18 апреля

В Ростовской области автомобилистов предупредили об ухудшении погодных условий на федеральной трассе М-4 «Дон». Соответствующее заявление распространило Федеральное казённое учреждение «Управление автомобильной магистрали Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск» ФДА «Росавтодор».

Согласно прогнозу метеорологов, в регионе вечером 18 апреля ожидаются дожди.

Осадки повысят влажность дорожного полотна и снизят коэффициент сцепления шин с покрытием. В таких условиях возрастает риск дорожно-транспортных происшествий.

Специалисты рекомендуют водителям соблюдать повышенные меры предосторожности. Ключевые рекомендации включают отказ от использования мобильных телефонов за рулём, соблюдение скоростного режима с учётом погодной обстановки и увеличение дистанции до движущихся впереди автомобилей. Также автомобилистам следует внимательно следить за информацией на электронных табло вдоль магистрали.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения Ну, Белоусов, вот это удар! На Украину срочно вылетел спецсамолёт НАТО. "Чтобы не спрашивали "а нас за що?!" Тяжёлое заявление Поплавской

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь