Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Ростова назвали комплексы с открытыми бассейнами, в которых можно купаться
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Власти Ростова назвали комплексы с открытыми бассейнами, в которых можно купаться

Нарушения нашли в десяти досуговых объектах

В донской столице после гибели мальчика в аквапарке "Осьминожек" начались проверки комплексов с открытыми бассейнами. Сотрудники администрации Ростова, правоохранительных органов и управления по делам ГО и ЧС города обследовали 30 культурно-развлекательных заведений.

Нарушения выявлены в десяти досуговых объектах. Здесь не было спасателей, медперсонала, оборудованных медицинским инвентарём помещения.

По словам сити-менеджера Ростова Алексея Логвиненко, по итогам проверки было выдано семь предостережений. Все собранные материалы о выявленных нарушениях направлены в Роспотребнадзор.

Мэрия опубликовала список мест с соответствующими требованиями безопасности.

  • Аквапарк "Н2О" (проспект М. Нагибина, 34),
  • Бассейн "Гедон" (улица Евдокимова, 180/1),
  • РК "CITYcreek" (улица Республиканская, 106),
  • ГК "Голубая Волна" (улица Левобережная, 17),
  • Отель "Петровский причал" (улица Левобережная, 27),
  • Загородный клуб "Weekend" (улица Левобережная, 47),
  • Кафе "Три кувшина" (улица Левобережная, 18),
  • ГК "Охотничий клуб" (улица Левобережная, 18),
  • Отель "Высокий берег" (улица Левобережная, 27),
  • Детский оздоровительный центр "ОлимпикДети" (улица М. Горького, 11/43),
  • ООО "ГРК"Ростовский" (улица Тракторная, 48),
  • ТРЦ "Темерницкий" (улица Лелюшенко 10),
  • Парк-отель "Белладжио" (улица 50-лети РСМ, 78),
  • РК "Старый город" (проспект Шолохова, 316),
  • Загородный клуб "Графский парк" (улица Левобережная, 60, 62),
  • Резиденция Embargovilla, (улица Левобережная, 72 к1),
  • ГРК"Восьмое Небо" (улица Малиновского, 17ж),
  • РЦ"St. Tropez" (проспект Стачки, 213),
  • Загородный клуб "Ближняя дача" (улица Чемордачка, 4 А).

Напомним, что на прошлой неделе мальчик отдыхал в аквапарке вместе с родителями. Спустя некоторое время его без сознания обнаружили в бассейне. Прибывшие на место медработники не смогли реанимировать малыша. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлёкшее по неосторожности смерть человека".

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Ростовский аквапарк "Осьминожек" продолжил работу после гибели мальчика В ростовском аквапарке утонул ребёнок Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле
Мусорные короли: Тайны заработка азербайджанских рабовладельцев
В прямом эфире: