Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вернулась с того света. Жена воскресла и устроила мужу скандал. Житель Ростовской области похоронил женщину, приняв за свою супругу
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

Вернулась с того света. Жена воскресла и устроила мужу скандал. Житель Ростовской области похоронил женщину, приняв за свою супругу

Семейная пара поссорилась, жена в порыве гнева ушла жить к родственникам. Во время похорон она вернулась домой, но там её ждал сюрприз – свидетельство о собственной смерти.

Удивительная история случилась накануне в городе Таганрог Ростовской области. Местная жительница поругалась с мужем и ушла из дома, никого не предупредив. Свой мобильник оставила на память мужу.

Житель Таганрога две недели тщетно искал свою супругу, пока ему не сообщили из полиции, что она скоропостижно скончалась в местной больнице. Мужчину пригласили на опознание своей второй половины, но таганрожец с горя запил и оказался возле гроба жены только лишь в день похорон.

Из-за толстого слоя грима и горя мужчина не заметил разницы. Только брат женщины постараллся сделать фото покойницы, потому что никак не узнавал в умершей свою сестру.

Совершенно не похожа. Эта женщина в годах уже. Ей лет 60. Я родственнику говорю, что это не она, так он не слушал меня. Руки ей мял, волосы гладил и всё твердил, что прожил с ней 16 лет и узнаёт её,

- рассказал брат покойной женщины.

На кладбище во время похорон поползли слухи о том, что виновником смерти может быть сам супруг и таким образом пытается скрыть следы преступления.

Фото: стоп-канр из сидеосюжета программы НТВ

Однако, пока Ольгу Полозову "хоронили" в одном месте, женщина как ни в чем не бывало вернулась домой, чем до ужаса напугала соседей.

Тебя же сегодня хоронят!

- закричали испуганные соседи.

Женщина не побежала на кладбище, чтобы остановить траурную процессию. От таких новостей она разозлилась на мужа ещё больше. Встреча супругов оказалась очень напряжённой, когда муж вернулся с похорон. Мужчина крепко обнял жену и попросил прощения.

После такой нелепой ситуации супруги сейчас обвивают пороги полиции и паспортного стола. Им теперь предстоит воскресить Ольгу Полозову и найти родственников той женщины, которую похоронили вместо неё. И заменить свидетельство о смерти на новый паспорт.

Непростая задачи и у полицейских Таганрога. Донские следователи теперь выясняют, как живой человек мог попасть в списки умерших. Кто виноват в этом, им ещё предстоит выяснить.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Трюкачи-циркачи. Никто не хотел уступать. В Ростове-на-Дону врезались два автобуса с пассажирами в салоне В Ростовской области при загадочных обстоятельствах пропали несовершеннолетние брат и сестра. Дети не выходят на связь более 18 часов Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь