Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В зоне СВО на Украине погиб 25-летний житель Ростова-на-Дону
Фото: из личного архива семьи Ешко
Наши герои

В зоне СВО на Украине погиб 25-летний житель Ростова-на-Дону

Он всего лишь месяц не дожил до своего очередного дня рождения.

Стало известно о том, что в боях на Украине в зоне СВО погиб 25-летний житель донской столицы Владислав Ешко. Он погиб в начале мая, а седьмого июня ему должно было исполниться 26 лет.

По докладам командования, военнослужащий Владислав Ешко получил смертельное ранение, когда выполнял боевое задание своего непосредственного командира. Военные врачи не смогли спасти жизнь героическому бойцу.

Ростовчанина Владислава Яшко с позывным "Весёлый" похоронили у него на родине на Аллее Славы со всеми воинскими почестями.

Пока неизвестно о том, будет ли военный награждён государственной наградой. Об этом работники военкомата обещали сообщить родственникам дополнительно.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Что за "Контроль качества": что известно о компании, которая наводила ужас на бизнесменов в Ростове Взрыв на Западном в Ростове 23 мая 2023: Что известно Ошибаться уже нельзя тоже: В убийство ракетоносцев втянули срочника. А генералы ответят?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь