Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Волгодонске кладбищенские воры вынесли с могил три десятка надгробий
Фото: Dmitry Chasovitin/Global Look Press.
Происшествия

В Волгодонске кладбищенские воры вынесли с могил три десятка надгробий

Местные оперативники задержали подозреваемых.

О массовых кражах надгробий с городского кладбища в Волгодонске стало известно в начале апреля, когда в полицию обратились пять местных жителей, пришедших на погост навестить усопших близких и обнаруживших, что их могилы разворочены варварским образом.

Уже потом, когда оперативники стали отрабатывать информацию, выяснилось, что похищены свыше тридцати металлических надгробий.

Спустя полтора месяца кладбищенских воров удалось задержать: ими оказались трое приятелей - двое 29-летних и один 27-летний. Действовали они по ночам, краденое сдавали в пункт приема металлолома, а деньги тратили на свое усмотрение. Так продолжалось несколько месяцев.

Как уточнили Царьграду в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, предварительный ущерб составил около 40 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если вина мужчин будет доказана, им грозит до пяти лет лишения свободы.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области перед судом предстанет банда "оборотней в погонах" В Ростов-на-Дону из Сибири едет новый прокурор города В Ростовской области с начала года в пожарах погибли 88 человек, среди жертв есть ребёнок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь