В Таганроге под колесами электрички погиб 59-летний мужчина
Житель Якутстка шёл через рельсы в наушниках не услышал звук приближающегося поезда.
В Таганроге электричка насмерть задавила 59-летнего жителя Якутска. Мужчина скончался на месте происшествия. Об этом Царьграду сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по СКФО.
Все произошло 8 апреля, на железнодорожном перегоне Таганрог-Морская. Мужчина, по всей видимости, решил по-быстрому перебежать пути в неположенном месте. К тому же, как сообщил источник, якутчанин был в наушниках. Из-за этого он не услышал приближающийся состав и сигнал электрички.
Машинист, увидев мужчину на путях, начал экстренно тормозить и подавать сигнал, но расстояние не позволило гигантской машине остановиться полностью.
Причиной трагедии назвали нарушение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта. Следователи выясняют все подробности ЧП.
Автор: Оксана Горошкина.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.