Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области вынесли приговор автомобилисту за пьяную езду на машине
Фото: Царьград
Общество

В Ростовской области вынесли приговор автомобилисту за пьяную езду на машине

Житель Песчанокопского района дважды попался силовикам за рулём в нетрезвом состоянии

Когда житель села Поливянка Песчанокопского района первый раз попал в состоянии алкогольного опьянения в поле зрения сотрудников ГИБДД донского региона, автомобилиста лишили водительских прав. Однако, урок не пошёл на пользу любителю горячительных напитков. Об этом сообщается в районной прокуратуре.

Прошло определённое время и дончанин вновь сел за руль автомобиля, употребив перед этим определенное количество спиртного. На одной из улиц посёлка мужчину остановили сотрудники ДПС Ростовской области. Теперь водитель не смог отделаться административным протоколом. На время разбирательств его отправили в камеру изолятора временного содержания (ИВС).

Накануне состоялся суд, где пьяница услышал справедливый приговор за пьяную езду — восемь месяцев лишения свободы. Правда, отбывать дончанин срок будет условно. Права иметь водительское удостоверение его лишили сроком на два года и два месяца.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех На Украине в зоне СВО погиб 28-летний житель Ростова-на-Дону В Ростовской области из мест лишения свободы сбежали двое заключённых Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь