В Ростовской области в серьёзной аварии на трассе пострадали четыре человека. Среди них есть дети
Дорожное происшествие случилось на автодороге Ростов – Ставрополь.
В дорожно-транспортном происшествии на трассе в Ростовской области пострадали четыре человека, двое из которых — дети. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, 71-летний мужчина двигался по трассе за рулём своей "Лады Весты". Когда он проезжал неподалёку от города Зерноград, машину неожиданно повело в сторону. Пенсионер выехал на полосу встречного движения.
В это время навстречу двигался автомобиль "Пежо", за рулём которого находился 46-летний водитель. В салоне машины сидели два семилетних мальчика. Автомобилисты на трассе не смогли избежать лобового столкновения.
В результате дорожной аварии пострадали оба водителя транспортных средств. Травмы различной степени тяжести получили семилетние дети.
Всех пострадавших доставили в ближайшее медицинское учреждение, где им оказывают необходимую помощь. Сотрудники ГИБДД на месте ДТП изучали все обстоятельства аварии.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.