В Ростовской области трое подростков разбились при столкновении с деревом
Один пассажир машины погиб, ещё одну девушку доставили в больницу.
В Шахтах Ростовской области вечером 15 июля произошла авария, трое подростков врезались в дерево. Подробности инцидента рассказали в отделе пропаганды ГАИ по региону.
Инцидент случился около 23:15 на улице Открытой. 18-летний подросток за рулём Daewoo Nexia не справился с управлением, из-за чего автомобиль занесло, он вылетел с проезжей части и на скорости врезался в дерево.
В салоне помимо водителя находились ещё двое пассажиров – 17-летний парень и 19-летняя девушка. Подросток от полученных травм скончался, пассажирку же госпитализировала бригада скорой помощи.
Сейчас инспекторы ГАИ выясняют все обстоятельства смертельного инцидента.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.