Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области сменился руководитель министерства финансов
Фото: Царьград
В мире

В Ростовской области сменился руководитель министерства финансов

Исполняющим обязанности министра финансов Ростовской области 21 октября назначен Андрей Веремейчук, ранее занимавший пост заместителя главы ведомства и курировавший бюджетное планирование.

В Ростовской области сменился руководитель министерства финансов. Как заявил 21 октября губернатор Юрий Слюсарь, исполняющим обязанности главы ведомства стал Андрей Веремейчук.

Новый руководитель давно работает в финансовой системе региона. В областном минфине он занимал различные должности, в том числе пост заместителя министра, и курировал вопросы бюджетного планирования.

Среди ключевых задач, стоящих перед министерством, — продолжение работы над проектом бюджета Ростовской области на 2027 год.

До этого назначения обязанности главы минфина исполняла Лариса Аношина. Она оставила должность в связи с переходом на другое место работы. Информация о ее новом назначении пока не раскрывается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Денег нет, но вы лечитесь: оптимизация "по-сенаторски"
В прямом эфире: