В Ростовской области разыскивают 49-летнего мужчину, который пропал две недели назад
Сергей уехал из дома на темно-красном велосипеде 31 января.
В городе Новочеркасск Ростовской области объявили в розыск 49-летнего жителя Сергея Налбандяна. Еще 31 января он уехал из дома на темно-красном велосипеде и больше его никто не видел.
Родственники забили тревогу и теперь не знают, куда мог уехать Сергей. Написали заявление в полицию о пропаже человека. Силовики объявили мужчину в розыск. Позже к поискам подключились волонтеры общественного движения "Лиза Алерт Юг". Пока поиски не увенчались успехом.
Рост у пропавшего Сергей — 180 сантиметров. У него худощавое телосложение, русые вьющиеся с сединой волосы, карие глаза.
В тот день, когда он пропал, был одет в камуфлированную утепленную куртку, темные штаны и черную вязанную шапку. С собой у Сергея спортивный черный рюкзак с красными вставками.
Полиция и волонтеры просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Налбандяна, сообщить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 112 или 02.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.