Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области произошла жуткая авария. Есть жертвы и пострадавшие
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Происшествия

В Ростовской области произошла жуткая авария. Есть жертвы и пострадавшие

В дорожно-транспортном происшествии в донском регионе трагически погибли мама и её семилетняя дочь.

Серьёзная дорожная трагедия произошла в воскресенье, 10 ноября, в 12:10 на третьем километре автодороги Константиновск-Тацинская в Семикаракорском районе Ростовской области. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции донского региона.

По предварительным данным сотрудников ГАИ, женщина-водитель на автомобиле "Рено Логан" по непонятным причинам выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с пассажирским автобусом, который после мощного удара врезался в автомобиль "Форд Фокус" под управлением 38-летним водителем.

Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области

После столкновения на трассе легковой автомобиль "Рено Логан" загорелся. Вытащить из салона женщину-водителя никто не смог, она погибла на месте аварии. Её семилетняя дочь, которая на момент аварии находилась в салоне авто, была доставлена медиками в ближайшую больницу, но к сожалению несовершеннолетняя девочка скончалась от полученных ран, не приходя в сознание.

На место ДТП были вызваны сотрудники Госавтоинспекции, которые разбирались в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия. После тщательной проверки будет вынесено процессуальное решение.

Дело о смертельной аварии взяли под свой особый контроль сотрудники прокуратуры Ростовской области.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Министр ЖКХ Ростовской области покинул пост по решению врио губернатора региона Депутат Водолацкий рассказал, какие изменения произойдут в Ростовской области с приходом Слюсаря А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь