Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области продают элеватор за 71 тысячу тонн зерна
Фото: Царьград
Экономика

В Ростовской области продают элеватор за 71 тысячу тонн зерна

Один из крупных объектов для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции в Ростовской области выставлен на продажу. Соответствующее объявление появилось в июле на федеральной платформе для коммерческих предложений.

Покупателю предлагается приобрести полный пакет акций акционерного общества «Атаманский элеватор», что предусматривает безусловную передачу прав собственности на действующее предприятие. Данное предложение открывает широкие возможности для укрепления позиций на рынке хранения и переработки зерновых культур.

Элеваторный комплекс расположен в одном из наиболее динамично развивающихся аграрных районов Ростовской области, в 95 километрах от административного центра — Ростова-на-Дону. Уникальное местоположение на пересечении ключевых автомобильных и железнодорожных магистралей обеспечивает беспрепятственную логистику как для приёма сырья, так и для отгрузки готовой продукции.

В структуру продаваемого комплекса входят следующие объекты:

— Элеваторный комплекс общей ёмкостью хранения зерна 41 тысяча тонн.

— Напольное хранение: дополнительные складские мощности на 30 тысяч тонн, расширяющие возможности предприятия.

— Склад продукции объёмом 1 тысяча тонн для хранения готовой продукции.

— Действующая хлебопекарня на территории комплекса, представляющая собой прибыльное направление в составе активов.

Одним из ключевых преимуществ «Атаманского элеватора» является наличие высокотехнологичных визировочной и центральной лабораторий. Оснащённые современным оборудованием, они обеспечивают точное определение качества зерновых и масличных культур, гарантируя соответствие продукции установленным стандартам.

Предприятие располагает всеми необходимыми заключениями промышленной безопасности. Это подтверждает полное соответствие объектов капитального строительства и технологического оборудования действующим нормам и требованиям, что минимизирует риски для нового собственника.

Стоимость пакета акций является договорной. Продавец готов к индивидуальным переговорам с потенциальными покупателями, предоставляя возможность для обсуждения всех аспектов сделки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай Ультиматум Си вырвал у Путина ядерный козырь? Китай толкает Кремль к ничьей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь