В Ростовской области пассажир мотоцикла "Днепр" погиб в дорожной аварии
Самого мотоциклиста с травмами доставили в городскую больницу.
Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в хуторе Чапаев Богураевского сельского поселения Белокалитвинского района донского региона. Об этом сообщили в отделе информации УГИБДД по Ростовской области.
По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, мужчина на мотоцикле "Днепр" ехал с пассажиром по улице Асфальтной. В районе дома № 7 мотоциклист не справился с управлением на скользкой дороге и на полном ходу врезался в КамАЗ.
Удар был такой силы, что "Днепр" разлетелся на куски и превратился в груду металлолома. 50-летний пассажир мотоцикла погиб на месте. Самого водителя с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Центральную районную больницу Белой Калитвы.
О состоянии водителя грузового автомобиля нет информации. Скорее всего, от отделался легким испугом. После проверки всех обстоятельств происшествия будет вынесено процессуальное решение.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.