Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области ночью похолодает до нуля градусов
Фото: Царьград
Общество

В Ростовской области ночью похолодает до нуля градусов

В ночь на 23 октября в восточных районах Ростовской области температура может опуститься до нуля градусов, предупредил региональный гидрометцентр.

Ростовский гидрометцентр распространил предупреждение о том, что завершение рабочей недели в регионе будет сопровождаться ощутимым понижением температуры. В восточных районах в ночь на 23 октября воздух может остыть до +3… 0 градусов.

Погодные условия по области ожидаются нестабильными. Днём 22 октября в отдельных территориях пройдут небольшие, местами умеренные дожди. Направление ветра — северо-восточное и восточное, скорость составит 7–12 м/с, днём возможны порывы до 14 м/с. В тёмное время суток температура будет держаться в пределах 8…13 градусов, при ясной погоде — до 3 градусов. Дневные значения — 13…18 градусов.

Ночью 23 октября кое-где ещё возможен небольшой дождь, днём заметных осадков синоптики не прогнозируют. Ветер останется северо-восточным и восточным, 7–12 м/с, с дневными порывами местами до 14 м/с. Ночью ожидается 8…13 градусов, при прояснениях — до 3 градусов, а в восточной части региона температура может опуститься до нулевой отметки. Днём воздух прогреется до 14…19 градусов.

Что касается донской столицы, то с 18 часов 21 октября до 18 часов 23 октября в Ростове-на-Дону прогнозируется облачная погода с прояснениями. В четверг, 22 октября, существенных осадков не ожидается. Ветер северо-восточный и восточный, 7–12 метров в секунду. Ночью в городе 9…11 градусов, днём — 15…17.

В пятницу, 23 октября, осадков также не предвидится. Направление и скорость ветра сохранятся прежними. Ночью температура составит 9…11 градусов, дневные показатели — 14…16 градусов.

Ранее, 19 октября, на Ростовскую область воздействовали магнитные бури. К утру 20 октября их сила достигла уровня G1, и такая интенсивность, по оценкам специалистов, сохранится как минимум до полудня 21 октября.

В такие периоды у метеозависимых людей может ухудшаться самочувствие. Для снижения негативных эффектов рекомендуется больше отдыхать и исключить из рациона вредную пищу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

"Ковер" и самолёт: атака БПЛА на права пассажиров
В прямом эфире: