Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области коронавирусом заразились еще 169 дончан: Новости на 21 июня
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

В Ростовской области коронавирусом заразились еще 169 дончан: Новости на 21 июня

За сутки выздоровели 168 человек, скончались трое дончан.

На сегодняшний день, 21 июня, общее число заразившихся в Ростовской области составило 97 521 - за последние сутки этот показатель увеличился на 169, что на четыре человека больше, чем вчера, 20 июня. Коэффициент распространения инфекции - 1.

Больше всего новых инфицированныйх - в Ростове - 68. В остальных городах и регионах выявлены следующее количество случаев заражения:

  • шесть - в Каменске-Шахтинском,
  • по пять - в Батайске, Гукове, Донецке, Заветинском, Зерноградском, Матвеево-Курганском районах,
  • по четыре - в Азове, Новошахтинске, Шахтах, Азовском, Багаевском, Каменском, Мясниковском, Орловском районах,
  • по три - в Новочеркасске, Аксайском, Белокалитвинском, Чертковском, Шолоховском районах,
  • по два - в Веселовском, Кагальницком, Красносулинском, Тарасовском, Тацинском районах,
  • по одному - в Таганроге, Боковском, Верхнедонском, Константиновском, Миллеровском, Неклиновском, Октябрьском, Сальском районах. 

Из них 45 процентов – молодые дончане от 18 до 45 лет, 34,9 процента – люди от 46 до 65 лет, 8,3 процента – от 66 до 79 лет, 5,3 процента – пожилые, старше 80 лет, 6,5 процента – дети.

Продолжают лечение от ковида 3515 пациентов. Большая часть (2393) из них лечится дома, так как болезнь протекает в достаточно легкой форме. Остальные 1122 остаются в больницах области. К неинвазивной ИВЛ подключены 128 человек, к инвазивной - 12 - их состояние оценивается медиками как тяжелое. Отметим, что коечный фонд заполнен на 75,8 процента.

Ежедневное число выздоровевших впервые спустя продолжительное время не превысило число зараженных. Так, за сутки отрицательные тесты получили 168 человек. Всего в регионе с начала пандемии вирус победили 89 393 дончанина.

К сожалению, продолжаются случаи летального исхода. Погибают пожилые и люди с хроническими заболеваниями. Так, сегодня донские власти сообщили о смерти 83-летней женщины и двух мужчин 44 и 83 лет. Таким образом, жертвами вируса стали 4613 дончан. 

Взрослое население региона продолжает вакцинироваться. Уже сделали прививку более 535,9 тысячи человек - это 26,3 процента. Двойную дозу получили свыше 434,3 тысячи человек. Напомним, ранее власти Ростовской области ранее заявили, что вопрос обязательной вакцинации населения по примеру Москвы в регионе не рассматривается. 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Летом всё больше ростовчан перестают носить маски в общественном транспорте Власти ответили про обязательную вакцинацию в Ростове по примеру Москвы: "Не обсуждается" "Историческому выступлению не хлопал только Жириновский": Предсказание политика пропустили мимо ушей. Детали раскрыла его дочь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь