Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области казака-дружинника наградили за поимку опасного преступника
Фото: пресс-служба МВД Ростовской области
Общество

В Ростовской области казака-дружинника наградили за поимку опасного преступника

Участник казачьей дружины Каменска-Шахтинского проявил смекалку и отвагу в поимке злодея, после совершения тем правонарушения.

Участник казачьей дружины города Каменск-Шахтинский Валерий Золотов отмечен полицией Ростовской области за активную жизненную позицию и проявленное мужество во время несения службы по патрулированию города, сообщает пресс-служба ГУ МВД по донскому региону.

В тот вечер отряд казачьей дружины дежурил на улицах Каменск-Шахтинского и наблюдал за общественным порядком в местах скопления людей. Неожиданно поступил сигнал о правонарушении — у местной жительницы злоумышленник украл деньги и сотовый телефон. Казак Валерий Золотов немедленно отреагировал на сообщение и бросился вслед за нарушителем, не дожидаясь приезда наряда городской полиции.

В ходе погони, отважный донской казак поймал вора и удерживал его до приезда силовиков. В дальнейшем дружинник помогал полицейским в сборе доказательств вины задержанного.

После всех разбирательств участнику казачьей дружины Каменска-Шахтинского благодарственное письмо вручил начальник полиции города Алексей Таран. Полицейский похвалил Валерия Золотова за оперативное реагирование, смелость и пожелал успехов в дальнейшей службе на благо Родины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Ростовской области ведут поиск пропавшего без вести 85-летнего пенсионера Мошенники выманили у педагога в Ростове больше полумиллиона рублей "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь