Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области эпидпорог по заболеваемости ОРВИ превышен на 123 процентов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

В Ростовской области эпидпорог по заболеваемости ОРВИ превышен на 123 процентов

За неделю заболеваемость выросла на 38 процентов.

В донском регионе значительно выросла заболеваемость острыми респираторно-вирусными заболеваниями, сообщили в областном Роспотребнадзоре.

Только за последнюю неделю медики диагностировали ОРВИ у 30 тысяч пациентов (72,5 на 10 тысяч населения). Это на 123,8 процента выше эпидемиологического порога.

При этом по сравнению с прошлой неделей прирост заболевших составил 38,5 процента. Специалисты провели исследования, которое показало, что из 225 человек с диагнозом ОРВИ у 63 выявлен грипп вируса А(Н1N1)pdm09 - 98,4 процента и вируса гриппа В - 1,6 процента. В 50 случаях было диагностировано заболевание негриппозной этиологии: в 17 случаях они были вызваны РС-вирусом, 14 – аденовирусом и 19 – другими вирусами.

В Роспотребнадзоре уже призвали дончан снова носить защитные маски, а также ввели некоторые карантинные ограничения.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Ростовский порт сообщил о снижении количества судов с импортными товарами В Ростовской области ввели карантин по гриппу с 15 декабря А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь