В Ростовской области грузовой поезд сбил 44-летнего мужчину
Машинист слишком поздно заметил пешехода на железнодорожных путях и не успел затормозить.
Смертельное происшествие произошло на железнодорожной станции Кагальницкой в Ростовской области в вечернее время. Житель Кагальницкого района переходил железную дорогу выпивший и не заметил движущийся железнодорожный состав, сообщили в пресс-службе в УТ МВД по СКФО.
После наезда поезда, мужчина скончался на месте. В район происшествия выезжала следственно-оперативная группа и медики "скорой помощи". Врачам оставалось только констатировать смерть погибшего местного жителя.
Оперативники изучают все обстоятельства смертельного случая. После проверки будет вынесено процессуальное решение, — сообщили в пресс-центре управления на транспорте по СКФО.
Личность погибшего мужчины уже установлена.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.