В Ростовской области два дня назад без вести пропала 14-летняя школьница
Девочка ушла из дома в неизвестном направлении и никому не сообщила о своих планах.
В городе Новошахтинск Ростовской области идут поиски 14-летней школьницы Александры Сидоровой, которая 17 июня ушла из дома, но обратно так и не вернулась. В свои планы на предстоящие дни она никого из родственников не посвятила.
Родители забили тревогу и обратились с заявлением о пропаже в правоохранительные органы. К поискам подключились добровольные помощники поисковых отрядов региона и города. Волонтёры размещают данные о девочки на информационных площадках социальных сетей и прочёсывают город.
Рост пропавшей Александры — 165 сантиметров. У неё худощавое телосложение и светло-русые волосы.
В день пропажи ней были чёрные "велосипедки" и такого же цвета топик.
Волонтёры и полицейские просят всех, кому что-либо известно о пропавшем ребёнке, позвонить по телефонам: 8-952-560-00-90 или 8-908-509-74-64.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.