Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области чиновники поселили многодетные семьи в чистом поле
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press.
Чиновники

В Ростовской области чиновники "поселили" многодетные семьи в чистом поле

Власти Волгодонска предоставили людям участки для строительства домов без всяких коммуникаций.

 Пять многодетных семей Волгодонска вынуждены добиваться справедливости в прокуратуре, куда они обратились с жалобой на городскую администрацию.

Как выяснилось, ещё в 2014-м они получили земельные участки для строительства собственного жилья - в соотстветствии с законом. Долгожданной радости не было предела, но все эмоции сгинули, когда многодетные родители приехали посмотреть землю: участки оказались в чистом поле, без всяких коммуникаций. 

Шесть лет они просили, ждали и надеялись, что чиновники всё же решат проблему, но так ничего и не изменилось.

В итоге, Волгодонский районный суд рассмотрел исковые заявления прокуратуры в отношении мэрии Волгодонска и принял решение удовлетворить их в полном объёме.

Теперь чиновникам придётся изыскать в городской казне деньги, чтобы провести воду и газ на участки. 

 

 

 Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Ростовской области бабушка-изверг утопила новорожденного внука В Ростовской области за день в пожарах погибли две пенсионерки Мэрия Ростова объявила "войну" первому городскому аквапарку: Дело на полсотни миллионов рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь