В Ростове закрылись заправки крупной сети: ленты и пустые колонки
В Ростове начали закрываться автозаправочные станции одной из крупных сетей. Как сообщает портал DonDay 4 августа, данная информация была распространена в средствах массовой информации.
По данным издания, заправки прекратили свою работу в районе Привокзальной площади, а также на улице Красноармейской. На въездах для автомобилей сотрудники разместили сигнальные ленты. Посетить магазин, расположенный на территории автозаправочной станции, также невозможно. Сотрудники заправок воздерживаются от каких-либо комментариев относительно сложившейся ситуации.
Стоит отметить, что ранее сообщалось о преодолении пика топливного кризиса в донской столице. На заправках сократилось количество очередей, а в наличии появился бензин всех марок. Однако, вероятно, стабилизация обстановки на топливном рынке оказала негативное влияние на режим работы данных автозаправочных станций.