В Ростове в очереди на АЗС начали продавать блины
В Ростове во время ожидания в очереди на автозаправочной станции местные жители начали продавать блины. Видеозапись необычной ситуации была опубликована в сети 16 июля.
Автовладельцы прибыли на АЗС, расположенную в районе пересечения улиц Мадояна и Профсоюзной. Однако оперативно заправиться им не удалось: перед станцией образовалась длинная очередь, а десятки машин стояли вдоль обочины. Как рассказали водители, ожидание продлилось около полутора часов.
Пока автомобилисты ждали топлива, местные предпринимательницы решили воспользоваться сложившейся ситуацией. Женщины обходили машины и предлагали приобрести блины. Многие из-за продолжительного ожидания не отказывались от перекуса.
Большие очереди на АЗС в Ростове этим летом перестали быть редкостью. Тем не менее пользователей сети позабавило то, что даже в столь непростой обстановке нашлись люди с предпринимательской жилкой.