Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове таксист влетел в авто с семьей из-за ямы
Фото: Царьград
Происшествия

В Ростове таксист влетел в авто с семьей из-за ямы

В Ростове-на-Дону местные жители поделились подробностями серьезного дорожно-транспортного происшествия с участием такси. Вечером 6 июня в социальных сетях были опубликованы видео- и фотоматериалы с места аварии, произошедшей на улице Совхозной.

Согласно предварительным данным, полученным от свидетелей, водитель такси, объезжая выбоину на проезжей части, выехал на полосу встречного движения. В этот момент по ней двигался легковой автомобиль. Избежать столкновения водителям не удалось. На опубликованных кадрах зафиксирована серьезная деформация передних частей обоих транспортных средств.

«В машине, которая ехала по встречной полосе, ехала семья с ребенком. Все живы. Но взрослые на месте успокаивали малыша, были слезы и шок», — пишут ростовчане.

Как отмечают горожане, глубокая яма на данном участке дороги остается незаделанной уже почти месяц. Жители выражают недоумение, задаваясь вопросом, сколько еще автомобилей должно пострадать, чтобы ответственные лица наконец приняли меры и провели ремонт дорожного покрытия.

Официальные сведения о происшествии уточняются.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ Зеленский требует капитуляции Лукашенко: Киев запрещает Белоруссии контакты с Россией. Минск испугался?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь